Оспорить согласованные границы земельного участка соседа - как это сделать и что делать, если мой участок не отображен в кадастровом учете?

• г. Троицк

Глава администрации согласовала границы земельного участка соседа, но он залез на мою территорию, мой участок на кадастровом учете не стоит. Я не согласна с этим согласованием границ, как это можно опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Александровна!

Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке.