Срыв перевозки по вине заказчика - затерянные предоплаты и неделя простоя машины - как решить проблему с грузом?

• г. Липецк

Срыв перевозки по вине заказчика. Предоплата 50 процентов в течении суток. Машина простояла неделю. Перевозчик несет материальные потери. Что делать с грузом?

Ответы на вопрос (1):

доставить груз заказчику и потребовать возмещения убытков согласно условиям договора