Как правильно указывать получателя при отправлении заявлений в суд по почте - экспедиция суда или конкретный судья?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, принцип указания получателя при отправлении заявлений в суд по почте. Меня интересует, поле "кому" - следует указывать экспедицию суда или конкретного судью (он известен).

Ответы на вопрос (1):

При отправлении искового заявления в суд следует указывать только наименование суда, наприме, Кунцевский районный суд г. Москвы. Если Вы досылаете документы по уже возбужденному делу, то укажите в сопроводительном письме ФИО судьи и номер дела. Приглашаю на очную консультацию.