Как забрать ребенка за границу, если бывший муж не дает разрешение?

• г. Милан

С бившым мужем мы в розводе. У нас есть малолетний ребёнок. Я переехала жить за границу ребёнок остался с бившим мужем. Я живу за границей здесь прописана есть документи. Хочу забрать ребёнка к себе но бивший не даёт розрешение на вивоз не знаю что мне делать как забрать ребёнка к себе. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Подавайте исковое заявление в суд об определении место жительства ребенка. Удачи.