Почему руководство не выплачивает зарплату, но судебные приставы сообщают об обратном? Провокация или реальность?

• г. Брянск

Организация объявлена банкротом и уже больше года не выплачивают зарплату. Судебные приставы ездят по домам к бившим работникам организаций и рассказывают, как будто руководства уже давно получила зарплату, а вам задерживают. Объясните, пожалуйста, это провокация или как?

Ответы на вопрос (1):

Провокация. Приставы такой глупостью не занимаются.