Если юрлицо банкрот, то кто будет оплачивать по исполнительному листу?

• г. Самара

Если юрлицо банкрот, то кто будет оплачивать по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Направьте исполнительный лист с заявлением о включении в реестр кредиторов арбитражному управляющему, который ведёт банкротство данного юр. лица, в порядке очередности ваш исполнительный лист будет оплачен, если останутся денежные средства и имущество.

Уточните - о каком исполнительном листе идет речь - о взыскании долга банкрота работнику по зарплате или ином.

Откуда информация о том, что юрлицо - банкрот, есть ли решение арбитражного суда, какая организация - банкрот.

Если ранее исполнительное производство уже было возбуждено, то Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю.

Если Вам необходима консультация, то Вы можете обратиться ко мне.