Истец выиграл иск о признании построек незаконными, но не требовал их сноса - кто должен их снести?

• г. Брянск

Истец подала в суд о признании построек незаконными. Суд удовлетворил её иск. Истец в суде не заявляла требований о сносе самостроя. Имеет ли право ответчик самовольно снести свои самовольные постройки или нужно ответчику обращаться в суд, что бы получить решения, что бы их снести?

Ответы на вопрос (1):

нужно ответчику обращаться в суд, что бы получить решения, что бы их снести

Удачи