Случай о ребенке, находящимся в коме после родов - вопросы ответственности врачей и неприемлемое отношение к семье

• г. Нижний Тагил

Моя сноха родила 12 января 2014 сразу после родов ребенок впал в кому и до сегодняшнего дня находится в детской больнице не приходя в сознание врачи говорят что это вегетативное состояние врачи роддома объяснили причину острая гипоксия в потугах обращались в прокуратуру и в областной минздрав с вопросом почему во время не диагностировали гипоксию из минздрава пришел ответ что врачи приняли роды правильно приборы при родах показывали норму почему же тогда ребенок медленно умирает у него отсутствуют все рефлексы сам не дышит в территориальном отделе минздрава свердловской области горнозаводского округа призывают смириться и рожать снова врачи врачей не сдают родители ребенка в тяжелом психологическом состоянии пртив врачей мы беззащитны н-тагил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратится в областную прокуратуру и привлечь внимание СМИ.