Иск о принудительном выкупе доли в квартире - что делать, когда сособственник подал в суд

• г. Москва

Сособственица подала иск в суд о принудительном выкупе нашей доли. У нее 19/24 у нас 5/24. Сама она там не проживает, держит квартирантов. У моего сына это единственное жилье. Всего 2 собственника в этой квартире. Пришла повестка в суд, сын пока служит в армии. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обеспечить участие представителя в суд, иначе требования будут удовлетворены.

Со всеми документами обращаться на прием к юристу. Сын может выслать доверенность на представление его интересов в суде. Обращайтесь, веду жилищные дела.

Здравствуйте, Оксана!

Вам нужно подавать возражение на исковое заявление со всеми доводами. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.