Возможно ли оплатить штраф за просроченную миграционную карту до выезда из Украины?

• г. Москва

Я г-н Украины, миграционка просрочена на пару дней, патент получить не успел (в процессе), но временная регистрация есть, штраф будет наложен? Если да,то возможно стоить оплатить до выезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нужен въезд и выезд согласно ФЗ№114. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.