Как поступить, если работнику регулярно задерживают выплату заработной платы на протяжении 2012-2013 года?

• г. Заполярный

Что делать если на протяжении всего года 2012-2013 работнику по срочному трудовому договору в котором указаны четкие сроки выплаты заработной платы постоянно нарушаются кратковременными задержками не составляющими более 2-х месяцев выплат заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой в инспекцию труда.