Оплата просроченной продукции фирмы Кока-Кола на АЗС Лукойл - есть ли юридические основания?

• г. Краснодар

Я работаю на азс Лукойл. Нас обязывают платить за просроченую продукцию фирмы Кока-Кола по причине невозвратности этого товара поставщикам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это не законно.

Нужно читать, что у вас прописано в трудовом договоре, и после этого делать выводы.