Необходимые документы для законной реализации безалкогольного напитка (например, Кока-Колы) в магазине

• г. Новосибирск

Ситуация такая я (физическое лицо) решил заняться поставками безалкогольного напитка (допустим кока-кола), я нашел поставщика и магазин в своем городе которому я буду продовать эту продукцию! Скажите какие я должен иметь документы для продажи продукции в магазин? Какие должны быть документы у моего поставщика на данный товар? И какие вообще нужны документы на этот для дальшнейшей его законной реализации?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйтесь для начала как Индивидуальный предприниматель.

Ясно,регистрация ИП это понтяно а вот что после этого нужно??