Неисправный телефон вернули после ремонта, но гарантию уже не предоставляют. Возможен ли возврат денег или замена телефона?

• г. Кемерово

Купила телефон. До истечения гарантии он был сдан в сервисный центр в связи с обнаружением неисправности. После получения из СЦ был сдан повторно через 9 дней, так как неисправность не устранили. От дальнейшего ремонта отказываются, по причине окончания гарантии с даты производства. Могу ли я вернуть деньги или произвести замену телефона?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Обратитесь с заявлением в магазин, где был приобретен телефон, с приложением квитанций из сервисного центра.

Здравствуйте, Мария Александровна.

Вам следует обратится с письменной претензией в магазин с требованием вернуть уплаченные деньги за некачественный товар или обменять его.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.