Опыт обращения в сервисный центр Ростелеком - Залипание кнопки блокировки/включения iPhone 5 и вопросы замены или возврата

• г. Пермь

8.12.13 купила iPhone 5 в салоне сотовой связи Ростелеком. 28.12.13 телефон был сдан в сервисный центр по гарантии с залипающей кнопкой блокировки/включения. Через ~45 дней телефон вернули, неисправность устранили, однако, 03.02.14 вновь начала залипать кнопка блокировки/включения. Сколько раз нужно обратиться в сервисный центр с этой неисправностью для замены телефона/возврата денег, или же его должны заменить сразу?

Ответы на вопрос (1):

Если один и тот же недостаток проявляется вновь, то можете обратиться с претензией к продавцу и потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата вам денег за товар. Нужна будет помощь в составлении документов - пишите.