Как получить жилье, если я прописана у матери и мои дети и муж также не имеют прописки?

• г. Мытищи

Я прописана у матери, я имею шестерых детей, но они не имеют прописки. Муж тоже не имеет прописки. Как поступить мы не имеем собственного жилья, могу ли я получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Количество семьи при определении нуждаемости почти ни о чём не говорит. сколько квадратных метров у матери???

Льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения со справками и вам дадут ответ. на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья. порядок точно такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.