Как оформить неоформленный участок, находящийся в муниципальной собственности, в частную собственность?

• г. Сочи

Какой правильный шаг нужно сделать в моём вопросе! ! Имеется участок, который оформлен в категорию частная собственность, так же на моём участке имеется кусок неоформеленного участка, который граничит с федеральной трассой, данный неоформленный участок находиться в муниципальной собственности, хотя мы ухаживали и благоустраивали его более 35 лет.

Как нам поступить с оформлением, специалисты нам отказывают в оформлении в частную собственность, говорят это не возможно. Что нужно сделать что бы его оформить, хоть как.

Предлагают получить документы на благоустройства данного участка, через некоторое время в частную собственность-это вариант правильный? Если есть другие варианты подскажите! !

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чем Вы докажите, что пользуетесь землей 35 лет, если сможете.то обращайтесь в суд. Если официальный отказ имеется из администрации,то отказ также вправе обжаловать. Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу