Проблема с быстрыми займами - Как обжаловать несправедливый судебный иск?

• г. Карабаш

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ зраствуйте юристы у меня к вам такой вопрос я брал деньги в быстрых займах кантора называется экспресс деньги но сумма взял 3000 тыс но вовремя не отдал но они пресудили мне 70.900 тыс суд был без меня некого уведомления небыла и суд был не в том городе где я брал и где я жил а проходил в ижевске я могу както обжаловать иск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел Александрович!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела.