Консультант винного магазина обязан оплатить пять литров разлитого коньяка и после увольнения задумывается о юридических мерах

• г. Красноярск

Всем доброго дня! Работаю продавцом консультантом в винном магазине. Находился на работе и кто то разлил пять литров коньяка, в это время я находился в другом конце зала. Руководство магазина требует с меня оплатить стоимость коньяка в размере 60 т.р., а дальше по своему усмотрению, либо увольняться, либо продолжать работать. Я отдал деньги и решил уволиться. Как мне дальше поступить? В Суд на них подать?

Ответы на вопрос (4):

да Вы можете обратится в суд.

Вы можете подать в суд на взыскание этих денег

Вам не нужно было отдавать деньги. Теперь же стоит обратиться в полицию с заявлением о порче чужого имущества.

Это лучший ответ

Вы можете подать в суд на взыскание этих денег