Продавец в магазине одежды не получает выплаты после ухода

• г. Новосибирск

Работала продавцом в магазине одежды не официально. Работа мне не подошла, и отработав 9 смен, я решила уволиться. Руководство магазина отказывается выплатить мне расчёт.

Ответы на вопрос (2):

Сможете взыскать только в судебном порядке, если докажете суду как наличие трудовых отношений с магазином, так и размер оплаты труда.

Здравствуйте, жалуйтесь в инспекцию по труду