Наступающий запах и проблемы с дезинфекцией - возможность подачи исков на наследников соседа

• г. Ленинск-Кузнецкий

В квартире надо мной умер сосед, пролежал больше недели. Сыновья приехали после выноса тела на следующий день, только, чтобы забрать документы. Квартира стояла без дезинфекции 9 дней пока через администрацию и полицию не заставили сыновей приехать и провести обработку. После обработки запах у меня в квартире не только не уменьшился, но даже усилился. Могу ли я подать на наследников в суд и, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Григорьевна.

Вам следует составлять исковое заявление по данному делу и обращаться с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.