Отсутствие исполнительного листа и срок давности уплаты морального вреда, если истец не обращается к приставам

• г. Кировск

После вынесения решения об уплате морального вреда прошло три месяца, а исполнительного листа так и нет. есть ли срок давности оплаты если истец не обращается к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить исполнительный лист в суде и отнести его приставам, чего вы ждете?!