Как отменить решение суда о удержании 50% заработной платы на оплату задолженности перед банком?

• г. Сыктывкар

Вчера моему мужу на работу пришло постановление судебных приставов об удержании с заработной платы 50 процентов в счет уплаты просроченной задолженности перед банком. До этого мы никаких повесток в суд не получали, суд проходил без нашего участия. Что нам делать в данной ситуации? Можно ли отменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте судебный приказ согласно ГПК РФ через суд.

Вам нужно подава. приводя доказательства,что вас не извещали о судеть жалобу на отмену решения суда