Необходимость просить отсрочку оплаты госпошлины при подаче заявления об уменьшении исковых требований по взысканию неустойки по договору поставки

• г. Шарыпово

При подаче искового заявления в суд о взыскании задолженности по договору поставки я неправильно сделал расчет неустойки за неисполнение денежного обязательства (заявил больше, чем есть). При подаче искового заявления мы писали ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины. Суд отсрочку дал. Теперь подаю заявление об уменьшении исковых требований в части взыскания неустойки. Нужно ли опять просить отсрочку оплаты госпошлины? А может вообще ничего не писать, суд разберется?

Ответы на вопрос (2):

отсрочка вам же была предоставлена.

зачем просить то что вам уже предоставлено.

может вообще ничего не писать, суд разберется

Удачи