Как правильно написать заявление в управляющую компанию, для утепления внешней стены дома.

• г. Городец

Как правильно написать заявление в управляющую компанию, для утепления внешней стены дома.

Ответы на вопрос (1):

Пишите как обычно пишите заявление, только вместо заявления указывайте - заявка. Далее пишите проблему и требование утеплить стену. Ссылайтесь на ст. 29 ЗоЗПП РФ