Северные надбавки при устройстве на работу в г. Апатиты Мурманской области - положены ли и сколько?

• г. Апатиты

Переехала в Мурманскую обл. в г.Апатиты 5 лет назад... не смогла устроится на работу... положены ли мне северные надбавки при устройстве на работу и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Полярки- 80 % начнете зарабатывать при устройстве на работу. Если Вам нет 30 лет, то заработаете их за 3 года, если больше, то за 5 лет. Положен Вам только северный коэффициент - 40 %