Как получить свидетельство о собственности на квартиру, приватизированную по договору 1997 года - рекомендации и необходимые документы

• г. Тюмень

Имеется договор приватизации на квартиру, выданный в 1997 году, куда обратиться и какие документы необходимо предоставить для получения свидетельства о собственности?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!!! вам необходимо сделать кадастровый паспорт и оплатить госпошлину 1000р. и отдать на регистрацию в грп. при этом не забудьте сделать копии документов все