Гражданин М. просит суд разделить поровну всё имущество после развода, включая дом, подаренный жене ее дядей. Какое решение примет суд?

• г. Москва

При разделе имущества после развода гражданин М. обратился с просьбой в суд разделить поровну все имущество семьи, находящееся в совместной собственности, включая половину дома, подаренного в период брака жене ее дядей. Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

то что подарено в браке является личной собственностью супруги