Суд рассматривает просьбу о разделе имущества, включая даренный дом, при разводе - какое решение ожидать?

• г. Новосибирск

Мой муж, при разводе, обратился в суд с просьбой разделить поровну все имущество семьи включая половину дома, который мне подарил мой дядя. Какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

если дом был вам подарен, то ваш муж не имеет на него никаких прав