Как получить постоянную регистрацию после развода, если нет собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

После развода, бывший муж выписал из квартиры, сделал временную регистрацию на три года. Своё жильё продала. Регистрация уже закончилась. Постоянно зарегистрироваться негде. Куда в таком случае можно обратиться. Может в социальные службы?!? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться за социальным жильем

Снова просите бывшего мужа о временной регистрации, либо ищите другого собственника, готового Вас зарегистрировать по месту пребывания. Если есть основания для постановки Вас на учет нуждающихся в жилых помещениях, то обращайтесь в жилищный отдел районной администрации по последнему месту постоянной регистрации. Других вариантов нет, кроме приобретения жилья за собственные средства.