Хотела бы продать земельный и имущественный пай в собственности более 3 х лет Подскажите после их продажи нужно ли платить налог.

• г. Краснодар

Хотела бы продать земельный и имущественный пай в собственности более 3 х лет Подскажите после их продажи нужно ли платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 13% за вычетом миллиона, если стоимость земли более 1 мил.