Препятствия при получении квартиры для малоимущих семей с временной регистрацией - почему отказывают в администрации?

• г. Новосибирск

Можно ли встать на очередь с временной регистрацией для получения квартиры? Мы считаемся малоимущей семьей. Нет своего жилья. Нам в администрации отказали почему?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Владимировна, а у вас в принципе есть постоянная регистрация или нет?