Рядом с нашим домом есть заброшенный дом, полуразрушенный, есть желание приобрести этот участок, куда обратится?

• г. Тайга

Рядом с нашим домом есть заброшенный дом, полуразрушенный, есть желание приобрести этот участок, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Ивановна.

В администрацию по земельным вопросам с заявлением о предоставлении данного участка в аренду или собственность.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.