Имеет ли право банк русский стандарт угрожать и запугивать если возникла просрочка по кредиту.

• г. Междуреченск

Имеет ли право банк русский стандарт угрожать и запугивать если возникла просрочка по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

нет не имею,пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, Дмитрий.

Нет не имеет, вам следует писать заявление в прокуратуру по данному факту.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.