Банк не может осуществить взыскание ипотеки — какие варианты выхода для него в данной ситуации?

• г. Барнаул

Банку отказано в обороте взыскания. Но он не собирается снимать ипотеку с заложенного имущества. Какие выходы из этой ситуации? (банк уже дважды заходил с этими требованиями и оба раза им отказано)

Ответы на вопрос (3):

Нужно понимать причины по которым суд отказывает обращать взыскание на заложенное имущество. Напишите подробности на эл.адрес может, что посоветую.

Что Вы хотите в итоге? Если долг погашен, можете погасить запись об ипотеке в судебном порядке.

прекратите ипотеку в судебном порядке