Возврат налога от покупки квартиры был в 2005 г. Имею ли я право на возврат налога от покупки квартиры в 2014 г.

• г. Межгорье

Возврат налога от покупки квартиры был в 2005 г. Имею ли я право на возврат налога от покупки квартиры в 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - нет, НВ предоставляется 1 раз в жизни. Изменения коснулись бы вас если бы и первую квартиру вы покупали после введение в законную силу изменений в ст. 220 НК- то есть с 01.01.2014 г.