Возможно ли получить налог за покупку квартиры в 2015 году, если ранее был получен возврат налога за долю в квартире при разводе?

• г. Екатеринбург

Прошу ответить, могу получить налог за покупку квартиры в 2015 году, если в 2004 получила возврат налога за долю с квартиры при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Право на получение вычета Вы уже использовали.