Как привлечь работников бара, работающих неофициально и украдших деньги, к уголовной ответственности?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: я директор кафе частного предпринимателя. Работники бара делали деньги мимо кассы, т.е. себе в карман. Некоторые из них работают неофициально, можно ли их привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

А не хотите что бы Вас привлекли за не трудоустройство сотрудников. и выплату денег в конверте. Честно Вы сами виноваты. Здесь нет уголовной ответственности, потому, что Вы не сможете доказать, что это Ваши сотрудники и что они материально ответственны.