Как получить все причитающие алименты на двоих детей. Бывший муж скрывает доходы.

• г. Коломна

Как получить все причитающие алименты на двоих детей. Бывший муж скрывает доходы.

Ответы на вопрос (5):

Возможно, имеются основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Но предоставленной Вами информации мало.

Обратитесь в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

Здравствуйте, Любовь Михайловна!

Подавайте исковое заявление в суд в твердой денежной суммы. Обращайтесь, есть опыт в таких делах.

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).