Собственник квартиры отрицает свою принадлежность, но получает квартплату в свое имя - правда или обман?

• г. Москва

Хочу прояснить вопрос: человек утверждает, что не является собственником квартиры, хотя на его имя ежемесячно приходит квартплата. И мотивирует свое имя на квартплате тем, что оформил на себя показания счетчиков воды, которые присутствуют в квартплате. Может такое быть или обман?

Ответы на вопрос (1):

Может быть просто лицевой счет не переписан на нового собственника. Можете взять выписку из ЕГРП на данную квартиру и точно узнать, кто является собственником