Расчет алиментов на двух детей и на содержание бывшей жены - влияние на бухгалтерию при превышении 50% от зарплаты

• г. Краснодар

Плачу алименты 1/3 от зарплаты на двух детей + алименты 1 прожиточный минимум на содержание бывший жены (ребёнок до 3 лет). Задолжности по алиментам нет. Зарплата нестабильная. Если сумма алиментов превысит 50% от зарплаты, в бухгалтерии с меня вычтут алименты больше 50% ? А если сумму алиментов ограничат 50% то остаток станет задолжность? Как вообще в бухгалтерии будет происходить расчёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

До 70 процентов заработка может быть взыскано при взыскании алиментов.