Что за прибор для курения.

• г. Анжеро-Судженск

При обыске ненашли нарк веществ ну нашли прибор для курения и пириписку смс что за это будит.

Ответы на вопрос (2):

сделают смывки с прибора и может найдут нарк вещество.

Здравствуйте, Денис Михайлович.

Следует встречаться со следователем и выяснять, что у них ещё есть на вас и какую статью вменяют. В любом случае вам нужен хороший адвокат по данной статье.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.