Расчет налога при покупке дома с земельным участком под материнский капитал в деревне за 430.000 руб.

• г. Канаш

Хочу купить дом с земельным участком в деревне под материнский капитал за 430.000 руб. Какова сумма налога будет у покупателя и продавца?

Ответы на вопрос (1):

Ни у покупателя ни у продавца обязанности по оплате налога не возникает в вашем случае