Справедливость расчета страховой суммы на весь срок кредита в кредитном договоре - аргументы и рекомендации.

• г. Челябинск

Вопрос по кредитному договору. При заключении договора я заключила договор страхования жизни и сумму страхования мне рассчитали на весь срок кредита. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это неправомерно - страхование жизни это добровольное страхование - и никто не вправе вам его навязывать