Мне 16 мая выходить на работу, директор предложил уволиться по соглашению сторон, какие выплаты мне положены и какое время?

• г. Омск

Мне 16 мая выходить на работу, директор предложил уволиться по соглашению сторон, какие выплаты мне положены и какое время?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон, вам положены те выплаты, которые будут оговорены в соглашении и больше ничего.