Отсутствие подписи и печати банка на документе - влияет ли это на его действительность?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, если на документах кредитного договора нет подписи сотрудника банка и печати банка, то является ли этот документ действительным?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш экземпляр недействительный, а вот если в банке есть экземпляр договора с Вашей подписью - то он действительный.