Влияет ли отсутствие подписи кредитора и печати банка на действительность кредитного договора?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если на кредитном договоре нет подписи кредитора и нет ни единой печати банка, может ли считаться такой договор действительным или оформленным с нарушениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 433 ГК РФ. Заключен договор.