Семья с ребенком-инвалидом борется за права на жилье в аварийном доме

• г. Моздок

Наш дом находиться в аварийном состоянии, всех соседей снесли и дали квартиры, только мы остались, по документам его уже нет, нам ничего не дают, еще есть ребенок инвалид, живем в 2 х ком. квартире 9 человек, жену с детьми там не прописывают. Брат стоит на очереди как инвалид №98,ном. поставили недавно, ждать так долго мы не можем да и нет таких удобств чтоб его так держать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в АМС, органы соцзащиты

Запишитесь на прием лично к Главе АМС, опишите свою ситуацию, удачи