Проблемы с выплатой кредитов - что делать, если невозможно погасить сумму в одном банке и карты-банке Траст?

• г. Калининград

Имею несколько кредитов в одном банке и карты-банк Траст. Брала и ранее, досрочно гасила, сейчас, чтобы расчитываться, брала новые перекрывая один другим, а суммы оплаты естественно возрастали. Есть оплаченные по 3,2 года. Общая сумма с их процентами к выплате 1150000. не могу платить уже как 2 месяца. Угрожают третьими лицами если не погашу, как сказала девушка, в добровольном порядке. Не знаю, что делать. Эта сумма по платежам, без их штрафных санкций. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на реструктуризацию. в случае отказа - расторгайте кредитные договора в судебном порядке.

Либо ждите обращения банка в суд и не обращайте внимание на угрозы. Либо смотрите Ваш договор, детализацию выплат по счету - в указанном банке раньше было немало комиссий, которые можно признать недействительными. Возможно, есть шанс уменьшить Ваш долг.