Продление договора аренды участка под ИЖС - на кого оформляется новый договор?

• г. Москва

Оформляем договор переуступки аренды участка под ИЖС от предыдущего арендатора на нас, но срок аренды заканчивается следующим летом. За это время нужно начать строительство, чтобы земля не отошла обратно городу. Построить и сдать в эксплуатацию мы не успеваем - придется продлять договор аренды. На кого будет оформлен новый договор аренды - на нас или на первоначального арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Уже на Вас - судя по тексту вопроса, стороной по договору аренды будете именно Вы. Соответственно, и продлять договор можете только Вы.